Сотрудники

Список сотрудников на 01.06.2020 г.

№ п/п

Ф.И.О.

Занимаемая должность

Образование

Административно-управленческий и хозяйственный персонал

1

Замятин Александр Геннадьевич

Директор

высшее

2

Сотниченко Снежана Станиславовна

Заместитель директора

высшее

3

 

Главный бухгалтер

 

4

Беляева Татьяна Витальевна

Бухгалтер

среднее специальное

5

Василькова Наталия Владимировна

Бухгалтер

среднее профессиональное

6

Филиппова Ольга Анатольевна

Бухгалтер

высшее

7

Савелов Сергей Александрович

Программист

высшее

8

Котлова Елена Александровна

Юрисконсульт

высшее

9

Коршунова Александра Николаевна

Специалист по кадрам

высшее

10

Лапшина Нина Владимировна

Заведующая складом

среднее профессиональное

11

Пазухина Нина Алексеевна

Комендант

среднее профессиональное

12

Груздева Татьяна Константиновна

Культорганизатор

среднее специальное

13

Самоварова Елена Юрьевна

Парикмахер

среднее специальное

14

Горшков Николай Михайлович

Водитель Газель

среднее специальное

15

Заплишный Владимир Юрьевич

Водитель Газель

среднее специальное

16

Гундорин Сергей Владимирович

Водитель ПАЗ Тракторист

среднее специальное

17

Дрозд Юрий Алексеевич

Водитель УАЗ

среднее специальное

18

Кузнецова Вера Владимировна

Кастелянша

среднее специальное

19

Лузинова Татьяна Николаевна

Заведующая прачечной

среднее специальное

20

Петухова Татьяна Алексеевна

Оператор стиральных машин

среднее специальное

21

Каунина Антонина Владимировна

Оператор стиральных машин

высшее

22

Шувалов Николай Викторович

Рабочий по комплексному обслуживанию зданий

среднее специальное

23

Шастин Андрей Александрович

Дворник

среднее специальное

24

Ваганов Юрий Николаевич

Дворник

среднее специальное

25

Иванова Галина Николаевна

Уборщица служебных помещений

среднее специальное

26

Московская Ольга Николаевна

Мойщица посуды

высшее

27

Суслова Людмила Дмитриевна

Шеф-повар

среднее специальное

28

Неликова Валентина Петрасовна

Повар

среднее специальное

29

Шемелина Юлия Владимировна

Повар

среднее специальное

30

Полетаев Сергей Игоревич

Изготовитель пищевых полуфабрикатов

среднее специальное

31

Голубев Владислав Сергеевич

Официант

среднее специальное

32

Пикулина Наталья Владимировна

Официантка

среднее специальное

34

Филякова Надежда Степановна

Официантка

начальное профессиональное

35

Бутина Любовь Сергеевна

Мойщица посуды

среднее специальное

36

Павлова Татьяна Анатольевна

Мойщица посуды

среднее специальное

37

Свинарёва Маргарита Константиновна

Кухонная рабочая

среднее специальное

38

Родионова Марина Игоревна

Кухонная рабочая

начальное среднее

39

Лебедева Ирина Викторовна

Уборщица служебных помещений

Высшее

Социально-медицинское отделение

1

Гришина Юлия Владимировна

Заведующая социально-медицинским отделением

Высшее

2

Конева Ирина Юрьевна

Врач-терапевт

Высшее (Ярославский медицинский институт) диплом с отличием. По специальности лечебно-профилактической, присвоена квалификация врача.

Присвоена квалификация врача-терапевта (Удостоверение №51 от 26.06.1985г.)

Допущена к осуществлению медицинской или фармацевтической деятельности по специальности терапия (Сертификат специалиста 0176240405949, регист № 3417/14 от 12.11.2014г.).

Прошла повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Современные вопросы терапии» (Удостоверение о повышении квалификации 180000195336, регистрационный номер 14ПУ-876 от 31.10.2014г.)

Подтверждена первая квалификационная категория по специальности терапия (Приказ ДЗиФ ЯО от 11.12.2015г. № 472-л).

3

Горбатова Полина Васильевна

Врач-терапевт

Высшее (Ярославская государственная медицинская академия) диплом с отличием. Присуждена квалификация врач по специальности «Лечебное дело»

Допущена к осуществлению медицинской или фармацевтической деятельности по специальности терапия (Сертификат специалиста 0176240854614, регист № 926/16 от 04.04.2016г.).

4

Богословская Наталья Валерьевна

Врач-психиатр

Высшее (Ярославская государственная медицинская академия) диплом с отличием.

Присуждена квалификация врач по специальности «Лечебное дело».

Присвоена первая квалификационная категория по специальности психиатрия (Удостоверение № 354 от 20.05.2013г.).

Допущена к осуществлению медицинской или фармацевтической деятельности по специальности психиатрия (Сертификат специалиста 0176240251185, регистрационный номер 618/14 от 29.04.2014г.)

Прошла повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Актуальные вопросы психиатрии» (Удостоверение о повышении квалификации 762400332250, регистрационный номер 14ПУ-095 от 01.03.2014г.)

 

5

Уткина Сюзанна Владимировна

старшая медицинская сестра

Среднее специальное. Подтверждена высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело» на период с 21.04.2017г. по 20.04.2022 г. (Выписка из приказа ДТ и СПН ЯО от 21.04.2017г. № 124 л\с).

Прошла повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Сестринское дело в психиатрии» (Удостоверение о повышении квалификации 27 0236262, регистрационный номер 1247 от 15.06.2017г.)

Допущена к осуществлению медицинской или фармацевтической деятельности по специальности «Сестринское дело» (Сертификат специалиста 0876270005669, регистрационный № 1375 Пр.44 от 15.06.2017г.).

Прошла итоговую аттестацию по программе повышения квалификации «Подготовка медицинского персонала по вопросам проведения предрейсовых, послерейсовых и текущих медицинских осмотров водителей транспортных средств» (Удостоверение о повышении квалификации 14 0468483, регистрационный номер 15 от 30.01.2015г.).

6

Юргелайтене Юлия Владимировна

Психолог

Высшее

7

Зайцева Ольга Валерьевна

Специалист по социальной работе

Высшее

8

Якимова Наталья Владимировна

Социальный работник

Среднее специальное

Общее отделение

1

Смирнова Лада Николаевна

Старшая медицинская сестра

Среднее специальное.

Подтверждена высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело».

Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Сестринское дело в психиатрии»

Допущена к осуществлению медицинской или фармацевтической деятельности по специальности «Сестринское дело»

Прошла итоговую аттестацию по программе повышения квалификации «Подготовка медицинского персонала по вопросам проведения предрейсовых, послерейсовых и текущих медицинских осмотров водителей транспортных средств»

2

Пинаева Светлана Валерьевна

медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное.

Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Сестринское дело в психиатрии»

Допущена к осуществлению медицинской или фармацевтической деятельности по специальности «Сестринское дело»

3

Горбачева Ольга Анатольевна

медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное.

Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Сестринское дело в психиатрии»

Допущена к осуществлению медицинской или фармацевтической деятельности по специальности «Сестринское дело»

4

Столетова Светлана Александровна

медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное.

Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Сестринское дело в психиатрии»

Допущена к осуществлению медицинской или фармацевтической деятельности по специальности «Сестринское дело»

5

Рулева Наталья Валерьевна

медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное.

Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Сестринское дело в психиатрии»

Допущена к осуществлению медицинской или фармацевтической деятельности по специальности «Сестринское дело»

6

Белокопытова  Елена Геннадьевна

медицинская сестра палатная

Среднее профессиональное.

Присвоена высшая квалификационная категория по специальности сестринское дело.

Допущена к осуществлению медицинской или фармацевтической деятельности по специальности «Сестринское дело в педиатрии»

7

Соломина Галина Владимировна

медицинская сестра палатная

Среднее специальное

Присвоена высшая квалификационная категория по специальности сестринское дело.

Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Сестринское дело в психиатрии»

Допущена к осуществлению медицинской или фармацевтической деятельности по специальности «Сестринское дело в педиатрии»

8

Мозжухина Екатерина Николаевна

медицинская сестра палатная

Среднее специальное

Присвоена вторая квалификационная категория по специальности сестринское дело.

Допущена к осуществлению медицинской или фармацевтической деятельности по специальности «Сестринское дело в педиатрии»

9

Ляпина Светлана Владимировна

Медицинская сестра палатная

Среднее специальное

Допущена к осуществлению медицинской или фармацевтической деятельности по специальности «Сестринское дело в педиатрии»

10

Большакова Марина Александровна

Медицинская сестра палатная

Среднее специальное

Допущена к осуществлению медицинской или фармацевтической деятельности по специальности «Сестринское дело в педиатрии»

11

Акимова Елена Борисовна

Медицинская сестра палатная

Среднее специальное.

Подтверждена первая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело».

Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Сестринское дело в психиатрии»

Допущена к осуществлению медицинской или фармацевтической деятельности по специальности «Сестринское дело»

12

Заплишная Елена Юрьевна

Медицинская сестра палатная

Среднее специальное.

Присвоена первая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело».

Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Сестринское дело в психиатрии»

Допущена к осуществлению медицинской или фармацевтической деятельности по специальности «Сестринское дело»

13

Ирхина Наталья Леонтьевна

Медицинская сестра палатная

Среднее специальное.

Подтверждена первая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело».

Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Сестринское дело в терапии»

Допущена к осуществлению медицинской или фармацевтической деятельности по специальности «Сестринское дело»

14

Медведева Ирина Владимировна

Медицинская сестра

Среднее специальное.

Подтверждена высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело»

Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Сестринское дело в психиатрии»

Допущена к осуществлению медицинской или фармацевтической деятельности по специальности «Сестринское дело»

15

Белякова Евгения Владимировна

Санитарка палатная (ночная)

среднее специальное

16

Клевцова Наталия Николаевна

Санитарка палатная (ночная)

среднее специальное

17

Яблокова Светлана Сергеевна

Санитарка палатная (ночная)

среднее специальное

18

Соломкина Екатерина Александровна

Санитарка палатная (ночная)

среднее специальное

19

Соломкина Наталья Сергеевна

Санитарка палатная (ночная)

среднее специальное

20

Шилова Татьяна Борисовна

Санитарка палатная (ночная)

начальное профессиональное

21

Горюнова Оксана Вячеславовна

Санитарка палатная (ночная)

среднее специальное

22

Крылова Елена Александровна

Санитарка палатная (ночная)

среднее специальное

23

Куваева Надежда Владимировна

Санитарка палатная (ночная)

начальное профессиональное

24

Тюрина Светлана Алексеевна

Санитарка палатная (ночная)

среднее специальное

25

Кофаль Александра Александровна

Сиделка

среднее специальное

26

Голосова Марина Геннадьевна

Сиделка

среднее специальное

27

Гундорина Любовь Васильевна

Сиделка

среднее специальное

28

Абдуллаева Елена Алексеевна

Сиделка

среднее специальное

29

Уткина Ирина Анатольевна

Сиделка

среднее специальное

30

Колошина Татьяна Владимировна

Сиделка

начальное профессиональное

31

Соколова Ирина Геннадьевна

Сиделка

начальное среднее

32

Иванова Ирина Александровна

Сиделка

высшее

33

Скакукнова Нина Константиновна

Сиделка

среднее профессиональное

34

Караваев Сергей Владимирович

Сиделка

среднее

35

Груздев Андрей Алексеевич

Сиделка

среднее

36

Харитонова Галина Владимировна

Сиделка

среднее специальное

 37

Чижова Татьяна Александровна

Сиделка

 неполное среднее

38

Красавин Сергей Николаевич

Санитар (ванщик)

Основное общее

39

Лебедева Маргарита Анатольевна

Санитарка (ванщица)

среднее специальное

40

Воронова Антонина Васильевна

Сестра-хозяйка

среднее специальное

Отделение милосердия

1

Шокина Наталия Владимировна

Медицинская сестра палатная

Среднее специальное.

Подтверждена первая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело».

Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Сестринское дело в психиатрии»

Допущена к осуществлению медицинской или фармацевтической деятельности по специальности «Сестринское дело»

2

Воронцова Ангелина Леонидовна

Медицинская сестра палатная

Среднее специальное.

Присвоена первая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело».

Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Сестринское дело в психиатрии»

Допущена к осуществлению медицинской или фармацевтической деятельности по специальности «Сестринское дело»

3

Казурова Наталья Николаевна

Медицинская сестра палатная

Среднее специальное.

Присвоена первая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело».

Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Сестринское дело в психиатрии»

Допущена к осуществлению медицинской или фармацевтической деятельности по специальности «Сестринское дело»

4

Селиванова Людмила Михайловна

Медицинская сестра палатная

Среднее специальное.

Присвоена высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело».

Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Сестринское дело в психиатрии»

Допущена к осуществлению медицинской или фармацевтической деятельности по специальности «Сестринское дело»

5

Новожилова Инга Борисовна

Медицинская сестра палатная

Среднее специальное.

Присвоена первая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело».

Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Сестринское дело в психиатрии»

Допущена к осуществлению медицинской или фармацевтической деятельности по специальности «Сестринское дело»

6

Иванова Ирина Леонидовна

Медицинская сестра палатная

Среднее специальное.

Присвоена высшая квалификационная категория по специальности «Сестринское дело».

Удостоверение о повышении квалификации по дополнительной профессиональной программе «Сестринское дело в психиатрии»

Допущена к осуществлению медицинской или фармацевтической деятельности по специальности «Сестринское дело»

7

Колпакова Татьяна Алексеевна

Сестра-хозяйка 0,5ст и сиделка отделения милосердия 0,5

среднее специальное

8

Ермилова Юлия Юрьевна

Санитарка палатная (ночная)

среднее профессиональное

9

Котова Ирина Евгеньевна

Санитарка палатная (ночная)

среднее

10

Ступак Надежда Борисовна

Сиделка

среднее специальное

11

Кирсанова Светлана Юрьевна

Сиделка

среднее специальное

12

Пантилеева Татьяна Анатольевна

Сиделка

среднее профессиональное

13

Базанова Раиса Валентиновна

Сиделка

среднее профессиональное

14

Медведева Марина Алексеевна

Сиделка

среднее профессиональное

15

Николаева Валентина Владимировна

Младшая медицинская сестра по уходу за больными (декрет)

среднее

16

Саргсян Наталья Алексеевна

Санитарка (ванщица)

Среднее общее

 17

Соколова Елена Михайловна

Официантка

среднее специальное

18

Силина Ольга Сергеевна

Официантка

Начальное профессиональное

105 чел. по учреждению

1 чел. в декретном отпуске

3 чел по внешнему совместительству

Дата создания: 27-11-2017
Дата последнего изменения: 23-06-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: